11:15, 22 мая 2020 г.

На Центральном рынке Ростова за нарушение масочного режима закрыли торговый дом

Фото:

В Ростове-на-Дону временного закрыли торговый дом «Максимовъ», он сможет возобновить работу после устранения нарушений. Об этом сообщили в городской администрации.

Закрыть торговый дом в центре Ростова решили после внеплановой проверки. Как оказалось, продавцы организации не соблюдали на своих рабочих местах масочный режим.

«С руководителем торгового дома проведена разъяснительная работа, по итогам которой принято решение о приостановлении деятельности торгового объекта до полного устранения нарушений и принятия всех необходимых мер», - сообщили в мэрии Ростова.

Проверка была проведена и на остальной территории рынка. По данным городской администрации, сотрудники особый режим и предписания Роспотребнадзора не нарушают. Однако по словам гендиректора Центрального рынка Юрия Муковоза, не все покупатели заходят на территорию рынка в масках. В соблюдении масочного режима, по мнению Муковоза, может помочь полиция на входах.

 

 

#коронавирус #проверка #закрытие коронавирус #Центральный рынок
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"