08:19, 21 мая 2020 г.

Стала известна цена коммерческого теста на COVID-антитела в Ростове

Фото:

 

В Ростове с 25 мая ОКДЦ начинает тестирование на антитела к COVID-19. С помощью теста будут определяться иммуноглобулины класса G, которые являются маркером иммунитета к коронавирусной инфекции, сообщили 1Rnd.ru в медучреждении.

Этот тест используют для установления факта текущей или перенесённой инфекции. Диагностический набор реагентов зарегистрирован на территории Российской Федерации. Для анализа проводится забор крови из вены, перед этим возможен лёгкий завтрак.

Стоимость исследования без учета стоимости забора материала из вены - 990 рублей.

Для соблюдения эпидемиологической безопасности пребывания в Центре обязательна предварительная запись на тест. Контактный телефон 8(863) 227-00-00. Результат анализа будет доступен в вашем личном кабинете в течение трёх рабочих дней. Вход в ОКДЦ только в маске, пациенты с температурой и признаками ОРВИ не допускаются.

Ранее, напомним, министр здравоохранения Ростовской области Татьяна Быковская отметила, что пойти тест на антитела можно в лаборатории по направлению терапевта поликлиники. Он будет бесплатным.

 

#платный тест на аетитела к COVID-19 #ОКДЦ #сдать в Ростове тест на антитела
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"