Новости партнёров
15:10, 19 мая 2020 г.

В Ростове пройдет онлайн-конференция по мерам поддержки малого и среднего бизнеса

Новости партнёров
Фото:

 

Во вторник, 26 мая, с 10.00 до 17.40 в режиме прямой трансляции АНО «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства» при участии специалистов ФНС России и УФНС России по Ростовской области, экспертов ГК «Аудит-Вела» и ООО «Такском» проведет региональную практическую конференцию «Антикризисные меры. Изменения налогового законодательства в 2020 г. для малого и среднего предпринимательства. Порядок применения изменений» — значимое событие для предпринимателей, руководителей организаций и специалистов по налоговому планированию и бухгалтерскому учету Ростовской области.

В рамках конференции ведущие эксперты по налоговому законодательству и администрированию, специалисты-практики в сфере бухучета и юриспруденции расскажут обо всех налоговых мерах поддержки малого и среднего бизнеса, предлагаемых на федеральном и региональном уровне в условиях пандемии, об актуальных изменениях в налоговом законодательстве, о значимых нововведениях в бухгалтерском учете, о важных юридических аспектах предпринимательской деятельности, связанных с пандемией COVID-19.

Ключевые темы выступлений спикеров конференции:

  • Экстренные меры Правительства РФ по поддержке бизнеса в текущих экономических условиях;
  • Пакет мер поддержки в Ростовской области для пострадавших отраслей;
  • Отсрочка по налогам и страховым взносам: порядок получения;
  • Приостановка мер по взысканию налоговых платежей с МСП. Урегулирование задолженности: рассрочка, отсрочка, реструктуризация;
  • Онлайн-кассы: настоящее и будущее;
  • Отмена ЕНВД с 2021 года: как работать дальше?;
  • Применение пониженной ставки при уплате страховых взносов;
  • Исполнение гражданско-правовых обязательств и аренда во время кризиса.

Участники конференции также смогут задать вопросы экспертам и получить подробные ответы и разъяснения на круглых столах.

Дата и время проведения: 26 мая с 10.00 до 17.40

Участие бесплатное. Необходима регистрация.

Программа и регистрация по ссылке.

# РРАПП #центр "Мой бизнес" #поддержка бизнеса #мсп #онлайн-конференция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"