12:33, 17 мая 2020 г.

Под Ростовом скрывшийся с места аварии водитель через несколько минут погиб в другом ДТП

Фото:

 

Утром воскресенья, 17 мая, в Багаевском районе на одном участке трассы Ростов - Волгодонск произошло сразу две автоаварии. Виновник первого ДТП, покинув место происшествия, погиб через несколько минут.

Подробности обоих ДТП сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД Ростовской области. Так, в направлении Волгодонска двигался BMW 5. В какой-то момент он вылетел на встречную полосу движения, чем спровоцировал ДТП – уходя от возможного лобового столкновения, в кювет съехал Renault Logan.

«В результате пострадала пассажир Renault Logan, которая ехала в больницу», - рассказали в ведомстве.

При этом водитель BMW 5, спровоцировавший ДТП, не остановился – он продолжил движение на приличной скорости. Но через несколько минут, проехав пару километров, мужчина все-таки решил развернуться. При движении к месту ДТП он не справился с управлением и улетел с дороги в левый резерв по ходу движения.

Иномарка опрокинулась, водитель погиб на месте происшествия.

 

#ДТП под Ростовом #виновник первого ДТП погиб
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"