12:23, 14 мая 2020 г.

На Дону планируется активизировать работы в рамках капремонта

Фото:

В условиях всеобщей самоизоляции Фонд капитального ремонта Ростовской области продолжает проводить определенные виды капремонта, соблюдая все санитарные требования. В этом году планируется провести ремонтные работы в 1329 домах. Однако, как отметили в организации, подрядчики не будут проводить работы непосредственно в квартирах собственников.

«Наши планы на текущий год остались неизменными, — отметил директор Фонда капитального ремонта Владислав Крюков. — По мере того, как будет меняться ситуация с режимом самоизоляции, мы будем наращивать темпы работ. В текущем году запланировано провести работы по капремонту в 1329 домах. Проводятся работы на 365 объектах. Активнее всего сейчас идет капремонт кровель, замена лифтового оборудования и систем электроснабжения».

Как подчеркнули в пресс-службе регоператора, сейчас уже завершены работы по капремонту в 38 многоквартирных домах. Также установлено 26 новых лифтов в девяти МКД, обновлена кровля в 15 домах и заменена система электроснабжения в 10 домах. Так, например, в Волгодонске, в многоквартирном доме по ул. Первомайская, 65, подрядная организация завершила работы по капремонту фасада, фундамента и подвальных помещений.

#Капремонт #Фонд капитального ремонта Ростовской области #Владислав Крюков
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"