13:41, 13 мая 2020 г.

Пропуска на передвижение по Ростову и области продлят на неизвестный срок

Фото:

Губернатор Ростовской области Василий Голубев на заседании регионального штаба по борьбе с коронавирусом рассказал, что срок действия пропусков продлят.

Соответствующие поправки уже внесены в постановление № 272. Пропуска, выданные 20-22 апреля, должны были закончить действие 15 мая. Теперь же срок их действия продлен до особого распоряжения. До особого распоряжения, напомним, действует и режим самоизоляции в регионе.

С 15 мая на Дону вновь откроются продуктовые ярмарки, МФЦ (по предварительной записи) и центры занятости. Работникам организаций, возобновляющим работу, также выдадут пропуска. Губернатор подчеркнул, что последующее ослабление ограничительных мер возможно только при соблюдении эпидемиологических требований, к которым относится, например, масочный режим и социальное дистанцирование.

 

#самоизоляция в Ростове #пропуска #масочный режим
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"