18:30, 12 мая 2020 г.

Предпринимателей Ростова приглашают на вебинар «COVID-кредит: новый мир финансов»

Фото:

 

Как в текущей рыночной ситуации правильно управлять показателями деятельности бизнеса? Можно ли в кратчайшие сроки и на выгодных условиях привлечь финансирование и преодолеть кассовый разрыв? И что делать, если вы попали в просрочку? Эти и другие вопросы предлагают обсудить на вебинаре по квалифицированному и оперативному управлению финансами «COVID-кредит: новый мир финансов» компании «ГЭНДАЛЬФ», «М5» и банк «Центр-Инвест».

В течение двух часов онлайн-мероприятия индивидуальные предприниматели, представители малого и среднего бизнеса узнают все, что касается квалифицированного и оперативного управления финансами.

«За два часа вы узнаете, как в текущей рыночной ситуации правильно управлять показателями деятельности бизнеса, можно ли в кратчайшие сроки и на выгодных условиях привлечь финансирование и преодолеть кассовый разрыв и что делать, если вы попали в просрочку», — рассказали организаторы вебинара.

Программа онлайн-мероприятия включает обсуждение следующих вопросов:

— Как в кратчайшие сроки и на выгодных условиях привлечь финансирование, преодолеть кассовый разрыв.

— Как в текущей рыночной ситуации правильно управлять показателями деятельности бизнеса.

— Что делать, если вы попали в просрочку.

— Как автоматизировать финансовое планирование и управление.

— Какие новые тенденции нужно учитывать при оформлении договоров кредита и залога.

В мероприятии примут участие: управляющий партнер юридической фирмы «М5», кандидат юридических наук, арбитр Международного коммерческого арбитражного суда при ТПП РФ Ярослав Кошелев, заместитель начальника Управления по работе с МСБ ПАО КБ «ЦЕНТР-ИНВЕСТ» Мария Христолюбова, главный бухгалтер-консультант линии консультаций «ГЭНДАЛЬФ» Дильнара Юмагулова.

Дата и время проведения: 15 мая, 15:00-16:30.

Место: онлайн-трансляция по ссылке для всех зарегистрировавшихся.

Участие в мероприятие бесплатное.

Зарегистрируйтесь на вебинар прямо сейчас.

#ГЭНДАЛЬФ #вебинар #управление финансами #бизнес
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"