13:59, 12 мая 2020 г.

Ростсельмаш поздравил ветеранов с Днём Победы

Фото:

В канун празднования 75-летия Дня Победы Ростсельмаш поздравил всех своих бывших кадровых работников, которые являются ветеранами Великой Отечественной войны и труда. Всем им были доставлены продуктовые наборы. Также фронтовики и почетные ростсельмашевцы получат денежные премии от 5 до 10 тысяч рублей.

Ростсельмаш всегда с большой заботой относится к старшему поколению заводчан, многие из которых пережили войну. Этой традиции не помещала сегодняшняя сложная эпидемиологическая ситуация. В этом году компания поздравила 860 ветеранов войны и труда, подарив всем праздничные наборы, рассказали в пресс-службе предприятия.

По словам директора по персоналу компании Дениса Радионова, продуктовые набору к праздничному столу ветеранов — это лишь часть поздравлений, приуроченных предприятием к 9 Мая.

«Из-за коронавирусной инфекции наши ветераны отнесены к группе риска и не имеют возможности лишний раз выйти из дома. Конечно же, мы не могли их оставить в такой сложный период, который совпал с прекрасным праздником, — подчеркнул Денис Радионов. — Как только представится возможность личных встреч без опасности для здоровья людей, мы вручим ветеранам остальные подарки и проведем юбилейный концерт».

На фото: Почетный ростсельмашевец, мастер участка сварки и сборки Марина Васильевна Крицына

Отмечается, что сегодня на социальную программу поддержки ветеранов компания направила свыше 4 млн рублей. В пресс-службе Ростсельмаша пояснили, что социальный пакет включает в себя оздоровительные путевки на Чёрное море, экскурсии по городам Ростовской области и другие культурные мероприятия. Весь комплекс мер будет реализован после снятия ограничительных мер, ведь здоровье сотрудников всегда было превыше всего для компании.

#День Победы #Ростсельмаш #ветераны #поздравление #социальная программа
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"