17:08, 9 мая 2020 г.

«РиоРита – радость Победы»: погружаемся в атмосферу 9 мая 1945-го в режиме онлайн

Фото:

Погрузиться в атмосферу 9 мая 1945 года поможет ростовчанам онлайн-марафон «РиоРита – радость Победы». Несколько лет подряд горожане встречались «в 6 часов вечера после войны» в парке 1 Мая, но пандемия перенесла полюбившуюся многим акцию в режим онлайн.

9 мая в 18.00 в Сети начнётся трёхчасовая трансляция из студии в Таврическом саду Санкт-Петербурга. Зрителям обещают живой звук, музыкальные премьеры, общение с интересными гостями, поздравления от больших и маленьких городов России и множество сюрпризов.

Арт-проект «РиоРита – радость Победы» - это первая в РФ сетевая культурная реконструкция городской атмосферы 9 мая 1945 года. Его задача - воссоздать ощущение праздника, которое могли испытывать жители городов СССР в день Победы. Присоединяйтесь к онлайн-трансляции и делитесь настроением праздника с близкими!

#РиоРита - радость победы #9 мая в Ростове #День Победы в Ростове
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"