Фото + Видео
15:26, 9 мая 2020 г.

Полиция Ростова не дала автомобилистам и байкерам провести пробеги в честь Дня Победы

Фото + Видео
Фото:

Массовыми штрафами за нарушение самоизоляции может закончиться 9 мая для автомобилистов и байкеров Ростова, которые пытались отметить День Победы пробегами. Полиция города пресекла все попытки колонн прокатиться по городу.

К 15.00 известно о минимум трёх пробегах, которые остановила полиция Ростова-на-Дону. Группу водителей небольших грузовиков задержали в районе пересечения Буденновского и Пушкинской. Возле парка Горького силовики заблокировали автоколонну легковушек. Колонну байкеров остановили возле главка полиции на Большой Садовой.

"Собрали у всех документы, паспорта, пропуски, выписали протокол, заставили снять флаги, взяли объяснения, как и почему все оказались в одной колонне", - описали действия полицейских участники событий.

Автомобилистам и байкерам теперь грозят штрафы за нарушение режима "коронавирусных" ограничений, как это произошло на Первомай с ростовскими коммунистами. В ГУ МВД РФ по Ростовской области 1rnd.ru рассказали, что готовят официальный комментарий по поводу сегодняшних инцидентов.

#9 мая в Ростове #задержание байкеров в Ростове #самоизоляция в Ростове
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"