21:19, 7 мая 2020 г.

Первый мэр Ростова дал оценку поведению людей на самоизоляции

Фото:

Первый мэр Ростова-на-Дону Юрий Погребщиков дал оценку поведению местных жителей в период самоизоляции. Своим мнением он поделился во время интервью Алексею Павловскому на ютуб-канале «Руфеста».

По словам Юрия Погребщикова, период самоизоляции заметно повлиял на отношение ростовчан друг к другу. При этом, по его мнению, у многих жителей образовалась антипатия к другим людям.

«Мне кажется, что мы должны после всего происходящего стать добрее к другим. Но сейчас, к сожалению, я вижу, что происходящее ожесточает людей по отношению друг к другу», - рассказал Погребщиков.

Как уточнил экс-мэр, на его мировоззрение самоизоляция не повлияла. Зато помогла убедиться в своей правоте во многих вопросах.

«Я понял, что некоторые вещи, которые я считал главными, действительно сегодня обнажились, и я надеюсь, что к этим ценностям придёт большее количество людей. Может мы поймём, что многие вещи делаем в суете», - объяснил Погребщиков.

Бывший мэр также посоветовал жителям Ростова уделять больше времени общению и находиться в гармонии с природой.

 

 

#самоизоляция #мнение о самоизоляции #первый мэр Ростова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"