11:15, 8 мая 2020 г.

В День Победы для ростовчан состоится трехчасовой музыкальный онлайн-марафон

Фото:

9 мая все ростовчане смогут посмотреть музыкальный онлайн-марафоне «Рио Рита – радость Победы». Зрители на три часа погрузятся в культурную реконструкцию мая 1945 года.

Трансляция музыкального марафона «Рио Рита» начнется 9 мая в 18:00. Арт-проект впервые проходит в онлайн формате – прямую трансляцию будут вести из студии в Таврическом саду Санкт-Петербурга.

Зрителей ждет полное погружение в другую историческую эпоху: для них выступит группа «Ленинградский патефон», в рамках марафона представят музыкальные видеопоздравления от городов-участников проекта, тематические сюжеты и исторические экскурсы, интервью с музыкантами, историками, коллекционерами и экспертами. Кроме того, с музыкальными поздравлениями выступят оркестровые службы военных округов страны.

Организаторы фестиваля подчеркивают интерактивность арт-проекта: зрители смогут через соцсети оставить свои комментарии, поздравления, а также вопросы гостям. Самые интересные комментарии процитируют в прямом эфире, а авторам лучших вопросов подарят наборы почтовых открыток с фотографиями.

 

 

#Рио Рита #музыкальный марафон #день победы #9 мая
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"