10:41, 7 мая 2020 г.

Вывозной рейс из Индии прилетит в Ростов на следующей неделе

Фото:

Самолёт из Индии в Ростов прилетит 14 мая, сегодня также приземлится вывозной рейс из Израиля. Об этом сообщили в Минкомсвязи.

Вылет назначен из Гоа на 14 мая. Самолёт отправится из Индии в 14:30 по местному времени, сделает остановку в ростовском аэропорту Платов, а после этого вылетит в Москву. Сколько ростовчан будет на борту, пока неизвестно.

Уточним, сегодня в Ростов-на-Дону также отправится самолёт из Тель-Авива. Вылет запланирован на 15:10 (по местному времени).

Как сообщил замгубернатора Виктор Вовк, большинство вывозных рейсов прилетают из-за границы в Москву или Санкт-Петербург. Однако часть рейсов прилетает в том числе и в ростовский аэропорт Платов. В донской регион прилетают не только ростовчане, среди туристов есть из жители других городов. Их доставку домой организуют власти соответствующих областей.

Доставка жителей Ростовской области производится по двум направлениям. Первое - это доставка людей из других субъектов России с помощью трансфера. Она производится в том случае, если самолёт с ростовчанами приземляется в другой город. Второе направление – это доставка туристов, которые прилетели сразу в Платов.  таком случае ростовчан развозят из аэропорта сразу домой или в обсерватор. 

 

 

#вывозные рейсы #прибытие рейса #Платов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"