14:07, 2 мая 2020 г.

В Ростовской области 1 мая за нарушение режима самоизоляции составили 240 протоколов

Фото:

Жители Ростовской области ответственно отнеслись к настоятельным просьбам властей не посещать леса, рощи и водоемы, резюмировали в региональном информационном центре по мониторингу ситуации с коронавирусом.

За пятницу, 1 мая, патрулями составлено 240 протоколов. Тем не менее, единичные случаи нарушения режима самоизоляции зафиксировал экипаж вертолёта Росгвардии. Отдыхающих на природе заметили в пригороде Ростова-на-Дону.

Также 1 мая за ранние нарушения режима самоизоляции судами оштрафованы 153 человека. 12 из них наказаны на 30 тысяч рублей, по 15 тысяч штрафных рублей заплатит в государственную казну 141 человек.

Всего с начала введения в регионе режима самоизоляции составлено почти 6 тысяч протоколов. За нарушение масочного режима пока не составлен ни один протокол. 1 мая патрули вели с населением разъяснительную работу.

#нарушение режима самоизоляции #самоизляция 1 мая #240 протоколов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"