21:32, 1 мая 2020 г.

Подвыпившая пара сцепилась с патрулём полиции в Ростове

Фото:

В пятницу, 1 мая, мужчина и женщина повздорили с полицейским патрулём в Ростове, который проверял выполнение условий самоизоляции. Конфликт гражданских и силовиков закончился в отделении полиции.

Всё началось с того, что у пары, которая, по предварительным данным полиции, находилась в состоянии алкогольного опьянения, патрульные потребовали предъявить документы. В ответ последовала агрессия. Не увидев удостоверений личности, пару попытались сопроводить в патрульный автомобиль. Завязалась потасовка.

Как сообщили 1Rnd.ru в пресс-службе донского главка МВД России, пара повредила полицейским форменную одежду.

Теперь дебоширам грозит не только административное нарушение – протоколы направили в Следком. Там должны разобраться и принять решение, возбуждать ли уголовное дело в отношении пары, посмевшей оказать яростное сопротивление полицейским при исполнении служебных обязанностей.

#стычка с патрульными в Ростове #самоизоляция в Ростове
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"