10:35, 30 апреля 2020 г.

В Ростовской области зарегистрировано 79 новых случаев коронавируса

Фото:

Число заболевших коронавирусной инфекцией в регионе продолжает расти: за сутки число заболевших увеличилось на 79 человек.

По данным Информационного центра по мониторингу ситуации с коронавирусом (ИЦК), теперь количество зарегистрированных случаев в регионе приближается к тысяче – за все время в Ростовской области зарегистрировано 943 заболевших COVID-2019, 80 из них уже выздоровели. Ростовская область находится на 11 месте среди регионов России по числу заболевших.

Кроме того, за сутки подтверждено 3 новых летальных случая. Таким образом, количество погибших от нового типа коронавируса в регионе возросло до 6. Подробности о них пока неизвестны.

Новые больные зарегистрированы в городах: Ростов-на-Дону (46), Батайске (3), Донецке (1), Новошахтинске (4), Шахты (5), а также в Аксайском (2), Белокалитвинском (3), Егорлыкском (5), Константиновском (2), Матвеево-Курганском (2), Пролетарском (1), Сальском (4), Чертковском (1) районах.

#коронавирус #изоляция #число заболевших
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"