11:57, 29 апреля 2020 г.

В Ростове из-за коронавируса не смогли запустить маршрут до ЖК «Красный Аксай»

Фото:

Власти Ростова ищут временного перевозчика для маршрута №68. Маршрут уже был разыгран, но из-за условий самоизоляции дата поставки автобусов сдвинулась, об этом сообщили на сайте администрации города.

Автобусный маршрут №68 в Ростове был изменён для удобства жителей ЖК «Красный Аксай». Он должен был начинать свой путь он Нахичеванского рынка, затем ехать через жилой комплекс и завершать маршрут в Александровке. Планировалось, что по нему будут курсировать три автобуса.

По результатам конкурса удалось определить перевозчика, однако транспортная компания не смогла зайти на маршрут. Из-за введения ограничительных мер дату поставки автобусов сдвинули. Теперь их прибытие ожидается в конце лета (не позднее 1 сентября).

Сейчас департамент транспорт ищет временного перевозчика на маршрут №68. С компанией, которая предложит лучшие условия для предоставления транспортных услуг, будет заключен муниципальный контракт.

 

 

#ЖК Красный Аксай #автобусы Ростов #автобусный маршрут
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"