• Главная
  • Иван Саввиди купил курорт в Греции
14:39, 28 апреля 2020 г.

Иван Саввиди купил курорт в Греции

Фото - сайт savvidi.ru

Фото - сайт savvidi.ru

Компания, представляющая интересы Ивана Саввиди, закрыла сделку по покупке комплекса Porto Carras в Греции. Теперь ростовскому бизнесмену принадлежит курорт на полуострове Халкидики с двумя пятизвездочными отелями, спа-центром, казино, яхт-клубом и полем для гольфа.

О завершении сделки сообщил "Интерфакс" со ссылкой на источник в группе "Агроком", которую контролирует Иван Саввиди. Стоимость покупки оценивается в 205 миллионов евро, при этом, пишет "Город N", построенный еще в 70-е годы комплекс нуждается в масштабной реконструкции, несколько лет назад её оценивали в 100 миллионов евро.

Один из богатейших ростовчан постоянно вкладывается в активы своей исторической родины. Ивану Саввиди принадлежит футбольный клуб ПАОК, также он входит в число инвесторов телеканала Open и порта в городе Салоники.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Иван Саввиди #группа Агроком #ПАОК #отдых в Греции
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Объявления
live comments feed...