• Главная
  • В мэрию Батайска пыталась устроиться женщина с поддельным дипломом
18:44, 27 апреля 2020 г.
Надежный источник

В мэрию Батайска пыталась устроиться женщина с поддельным дипломом

В мэрию Батайска пыталась устроиться женщина с поддельным дипломом

В мэрию Батайска на должность начальника экономического отдела была назначена женщина, которая предоставила поддельный диплом об окончании Ростовского государственного экономического университета по квалификации «бухгалтер-аудитор».

Её документы проверила местная прокуратура и возбудила в отношении женщины уголовное дело. Как выяснили сотрудники прокуратуры, студентка третьего курса была отчислена из университета.

«Опрошенная в ходе прокурорской проверки женщина созналась, что документ о высшем образовании на ее имя является поддельным», - рассказала 1Rnd.ru официальный представитель прокуратуры Ростовской области Елизавета Комахидзе.

Уголовное дело возбуждено по статье 327 УК РФ «Использование заведомо поддельного документа».

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#поддельный диплом. мэрия Батайска #прокуратура РО
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...