14:00, 27 апреля 2020 г.

ЮФУ перенес «День выпускника»

Фото:

Южный федеральный университет перенес празднование «Дня выпускника» с 16 мая на «более благоприятный период».

В этом году встреча выпускников должна была состояться на площадках структурных подразделений.

Как сообщает пресс-центр ЮФУ, к празднику Ассоциация выпускников готовилась в течение полугода. Когда стало понятно, что очная встреча из-за сложной эпидемиологической обстановки невозможна, руководство университета рассмотрело возможность её проведения в онлайн формате. Но в конце концов, встречу решили отложить, чтобы не менять устоявшийся формат.

«Нам показалось целесообразным всё-таки перенести встречу выпускников, чтобы это была действительно встреча, когда можно снова пожать друг другу руки, посмотреть друг другу в глаза и почувствовать всё то, что составляет особую ауру встречи выпускников. Поэтому мы её перенесём и будем планировать уже с учётом того, как будет развиваться эпидемиологическая обстановка», - прокомментировала ректор университета Инна Шевченко.

 

#встреча выпускников #ЮФУ #День выпускника #перенос мероприятия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"