17:54, 25 апреля 2020 г.

Власти Ростовской области не планируют отменять режим самоизоляции

Фото:

Губернатор Василий Голубев включил сохранение режима самоизоляции в перечень основных задач на ближайшие дни. Заявление об этом он сделал на заседании оперативного штаба по противодействию коронавирусу.

"И здесь мы не успокаиваемся. Здесь есть общее решение на уровне страны, и президент об этом говорил", - сказал Голубев.

Вместе с тем, подчеркнул губернатор, нужно продолжать работу с проблемами, которые принесла или вскрыла самоизоляция, и находить эффективные решения.

"Это можно видеть по улицам в населенных пунктах, по тому, как люди гуляют в традиционных местах общего сбора, парках, скверах и так далее, на берегах рек. Мы ничего в ограничительных мерах не скорректировали в сторону смягчения, наоборот, выполняем то, что принято", - пояснил Василий Голубев.

Также в числе основных задач властей он назвал контроль за всеми видами транспорта, в том числе въезжающего в Ростовскую область, и за возвращающимися в регион людьми, поддержку бизнеса и продолжение оснащения коронавирусных госпиталей.

#режим самоизоляции #самоизоляция в Ростовской области #коронавирус в Ростове #Василий Голубев
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"