10:48, 24 апреля 2020 г.

Ростов лидирует по росту числа заболевших коронавирусом

Фото:

Ростов-на-Дону сохраняет лидерство по росту числа заболевших коронавирусом. За сутки диагноз подтвердили 16 горожанам, это самый большой показатель среди городов и районов Ростовской области. Общее число ростовчан с коронавирусом выросло до 151 человека.

По информации донского правительства, второе место у Кашарского района, 8 заболевших, третье у Шахт, шесть случаев. Серьёзный прирост также в Таганроге - плюс пять заболевших.

Новые случаи за сутки также выявлены в Азовском (4), Белокалитвинском (3), Каменском (3), Мартыновском (3), Зерноградском (2) районах, Новошахтинске (2), Гуково (2). По одному новому заболевшему в Батайске, Новочеркасске, Каменске-Шахтинском, а также в Аксайском, Волгодонском, Зимовниковском, Красносулинском, Матвеево-Курганском, Ремонтненском и Сальском районах.

В стационарах лечатся 105 человек из 533 заболевших, в тяжелом состоянии - семеро пациентов. Смертельных случаев в Ростовской области с начала эпидемии нет.

#коронавирус в Ростове # самоизоляция в Ростове #коронавирус статистика #число заболевших коронавирусом
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"