Фотофакт
15:58, 21 апреля 2020 г.

Пункты выдачи пропусков в Ростове сегодня опустели

Фотофакт
Фото:

Сегодня пункты выдачи новых пропусков в Ростове оказались пустыми: большую часть пропусков горожане получили вчера.

Кроме этого, на спад ажиотажа могло повлиять открытие дополнительных пунктов выдачи в каждом районе города. Сегодня в каждом районе открыли по два дополнительных пункта, вчера работал только один.

Корреспондент 1rnd прошелся по нескольким пунктам выдачи в Октябрьском районе. Вчерашних очередей ни в одном пункте не наблюдается – как и конфликтов. Операторы сидят без дела.

 

Как сообщил глава администрации города Алексей Логвиненко на заседании регионального штаба по координации деятельности по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции. По его словам, всего в городе работает 25 пунктов выдачи. 15 257 организаций уже получили 280 тысяч разрешений.

"Приходили предприниматели из других городов, приходили и те, кто не зарегистрирован в Ростове по ОКВЭД. Были и те, кто пытался выписать пропуски на охранников, уборщиц", - рассказал он.

#самоизоляция в Ростове #разрешение на передвижение #пункты выдачи пропусков
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"