12:57, 21 апреля 2020 г.

Ростовчане могут подать заявку на новый пропуск в режиме онлайн

Фото:

Власти Ростова начали принимать заявки на новые пропуска в режиме онлайн. Информация об этом появилась на портале мэрии города.

Работодатели смогут выслать заявки на электронный адрес [email protected] или же заполнить форму прямо на портале администрации города, выбрав свой район по этой ссылке - https://rostov-gorod.ru/propusk/online/.

После того, как заявку примут и обработают, с уполномоченным лицом компании должен выйти на связь представитель администрации и назначить время выдачи нужного количества бланков.

В Ростове решили в третий раз обновить форму справки для передвижения по городу. На оформление всем работодателям дали три дня - 20-22 апреля. В итоге в понедельник, 20 апреля, у пунктов пропуска выстроились огромные очереди.

#новые пропуска в Ростове #где получить пропуск Ростов #пункты выдачи пропусков,
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"