фото+видео
13:24, 20 апреля 2020 г.

Депутат разделил ростовчан на скотину в стойлах и на полянках

фото+видео
Фото:

Депутат ростовской гордумы Анатолий Котляров записал видеообращение к губернатору Ростовской области, в котором сравнил ростовчан со скотиной и предложил раздавать им сухпайки.

Видео он опубликовал на своей странице ВКонтакте.

«Василий Юрьевич, есть скотина, которая стоит в стойле, а есть, кто на полянке ходит. Вот в стойле у нас стоят армия и бюджетники. А основная масса народа на вольных хлебах. А сейчас вы всех загнали в стойла – ситуация такая. Но в стойле то кормить скотину нужно!» - высказался он.

Свое необычное сравнение депутат объяснил тем фактом, что Ростовская область – сельскохозяйственный регион. В конце видеообращения Котляров пояснил свою разверную метафору: он предлагает донскому правительству закупить сухпайки и раздавать их людям «по заявкам».

«Людям, которые раньше кормились подножным кормом, сейчас кушать нечего. И что делать? Формировать минимальные продуктовые наборы по типу армейского сухпайка. Армейский сухпаек рассчитан на нормальное питание», - подчеркнул он.

Определить порядок выдачи он предложил самим властям.

#сухпайки #депутат ростовской гордумы #анатолий котляров
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"