13:18, 20 апреля 2020 г.

Сити-менеджер Ростова заявил, что пункты выдачи пропусков работают в штатном режиме

Фото:

Пункты выдачи новых пропусков для Ростова работают в штатном режиме, сообщил сити-менеджер Алексей Логвиненко. По его словам, к полудню 20 апреля выдано почти 78 тысяч разрешений на 751 предприятие.

Он констатировал, что проблемы с дозвоном в пункты у ростовчан всё же есть - перебои связаны с большим количеством звонков.

"Мы корректируем ситуацию. Чтобы упростить дозвон, мы приняли решение увеличить количество номеров", - добавил градоначальник. Он подчеркнул, что дополнительные телефоны уже можно найти на официальном портале Администрации Ростова-на-Дону в разделе «Разрешения». Есть и горячая линия для получения консультаций -  282-55-55.

Пункты выдачи будут работать до 21.00. Власти призвали ростовчан не создавать живые очереди и сначала договариваться о времени визита в телефонном режиме. Однако, писал 1rnd.ru, это очень затруднительно.

#новые пропуска в Ростове #где получить пропуск Ростов #Алексей Логвиненко
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"