ФОТОФАКТ
12:48, 20 апреля 2020 г.

В Ростовской области Lada Granta влетела в станичную стелу

ФОТОФАКТ
Фото:

В хуторе Старая Станица Каменского района произошла дорожная авария, в результате которой пострадали четыре пассажира Lada Granta. Более того, водитель Lada повредил две иномарки и станичную стелу. Но виновником ДТП, по предварительным данным, признан другой водитель.

Подробности аварии сообщили в областной поисково-спасательной службе.

Так, во время движения в западном направлении водитель Chevrolet Cruze не убедился в безопасности маневра и решил быстро проскочить на противоположную сторону обочины. По обочине в это время двигалась Lada Granta.

Чтобы уйти от лобового столкновения, водитель отечественного автомобиля съехал на обочину, но по касательной зацепил Chevrolet Cruze, а потом врезался Hyundai Elantra и отлетел на станичную стелу.

«Пассажиры Lada Granta, четыре человека, переданы медикам и госпитализированы в больницу. Остальные участники ДТП от госпитализации отказались», - рассказал 1Rnd.ru официальный представитель ПСС Ростовской области Михаил Никуленко.

#ПСС РО #Старая Станица #стела
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"