11:42, 20 апреля 2020 г.

Полиция Шахт обнародовала фото сбежавшего пациента с коронавирусом

Фото:

В Ростовской области появились ориентировки с фото covid-положительного пациента, сбежавшего из больницы в Шахтах. Мужчина объявлен в розыск ОП-1 города.

По информации силовиков, 63-летний Владимир Х. был одет в черную болоньевую курку, при себе у беглеца - темный рюкзак. Мужчина носит темные очки для коррекции зрения, особая примета - длинная (20-30 см) седая борода.

Есть данные, что сбежавший может находиться в Чертково. При задержании полицейские просят соблюдать меры безопасности. Всех, кто видел мужчину с фото, просят звонить по телефонам 8(8636)29-71-20 или 102.

О побеге пациента с положительным тестом на коронавирус стало известно вчера, 19 апреля. По имеющейся информации, мужчину привезли в больницу в субботу, его забрали по скорой с признаками ОРВИ. У шахтинца взяли тест на коронавирус, но дожидаться результата он не стал и самовольно покинул медучреждение.

#сбежал больной с коронавирусом #ЧП в Шахтах #побег в Шахтах
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"