12:07, 15 апреля 2020 г.

Под Ростовом задержали водителя с почти 4 килограммами наркотиков

Фото:

В Ростовской области задержали 28-летнего водителя, у которого обнаружили почти 4 кг разных наркотиков. Об этом сообщили в отделе пропаганды Управления ГИБДД Ростовской области.

Водителя остановили на 1041 км трассы М-4 «Дон» (недалеко от посёлка Красный Колос). Автомобиль остановили для проверки, однако во время неё мужчина заметно нервничал, и полицейские решили досмотреть машину.

В багажнике сотрудники ДПС нашли три пакета с порошкообразным веществом. В салоне авто под задним сиденьем были найдены ещё пять пакетов.

«По результатам проведённого исследования установлено, что в пакетах находилось 2700 граммов метилэфедрона, 213 граммов кокаина и 980 граммов амфетамина», - сообщили в отделе пропаганды.

Всего 28-летний мужчина перевозил в своей машине 3 кг 893 грамма наркотиков. Как сообщил задержанный, средства он планировал сбыть их с помощью закладок в Ростове и области.

В отношении водителя возбудили уголовное дело. Сейчас ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Сейчас полицейские устанавливают источник приобретения подозреваемым наркотиков.

 

 

#задержали с наркотиками #закладки #задержали водителя
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"