17:31, 14 апреля 2020 г.

Ростовчан запугали новой страшилкой про коронавирус

Фото:

В социальных сетях неизвестные распространяют информацию, что для защиты от нового коронавируса нужно заклеить вентиляционные каналы в квартире или доме.

«Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» заявляет, что делать это категорически запрещено. В жилом помещении прекратится циркуляция и приток воздуха, начнёт накапливаться угарный газ. А это может привести к отравлению и гибели.

«Мы призываем соблюдать правила эксплуатации газового оборудования и самостоятельно не проводить их монтаж и установку. В случае обнаружения запаха газа незамедлительно звонить по телефону 04 или 104 (с мобильного) или по номеру Единой службы спасения – 112», - обратилась к ростовчанам и жителям области официальный представитель ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» Ангелина Волкова.

#фейки о коронавирусе #заклеить вентиляцию #ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону»
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"