16:50, 13 апреля 2020 г.

Гонки на тракторах в Ростовской области планируют провести без зрителей

Фото:

Единственные в РФ гонки на тракторах пройдут в этом году без зрителей. Однако полностью от "Бизон-Трек-Шоу" в 2020 году решили не отказываться. О новом формате стало известно на совещании по вопросам АПК.

"Это будет информационный повод, не связанный ни с нефтью, ни с коронавирусом, - пояснил идеолог гонок Сергей Суховенко. - У нас участники максимально изолированы друг от друга, судьи стоят на трассе на расстоянии 10-15 метров. Мы сделаем тест на коронавирус перед началом соревнований... И это может быть маленькая положительная информационная бомба".

Губернатор Василий Голубев такой формат проведения гонок одобрил.

Единственные в РФ гонки на тракторах "Бизон-Трек-Шоу" ежегодно проходят под Ростовом. В них принимают участие лучшие механизаторы донского региона, других регионов России и ближнего зарубежья. Победители получают технику, которую потом используют в работе. В этом году провести гонки планируется 24 мая; власти региона рассчитывают, что к этому времени коронавирус отступит.

#Бизон Трек Шоу #гонки на тракторах #Бизон Трек Шоу 2020
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"