12:54, 11 апреля 2020 г.

Число выздоровевших после коронавируса дончан выросло до четырёх

Фото:

Четыре человека выписаны из больниц Ростовской области после перенесённого коронавируса. Эти данные сегодня, 11 апреля, привёл замгубернатора Сергей Бондарев.

По федеральной статистике эти данные пока не прошли; в официальных данных штаба по-прежнему два человека. Как ранее объясняли власти, информация о выздоровевших в текущие сутки появляется в федеральной сводке на следующий день.

Смертельных случаев коронавируса в Ростовской области на 11 апреля не зафиксировано.

В Ростовской области официально зарегистрировано 38 случаев болезни, ещё трое дончан проходят по статистике Москвы, поскольку сдавали анализы там.

Всего под медицинским наблюдением находятся 2 372 жителя Ростовской области, большинство из них - на самоизоляции после прибытия из неблагополучных стран. С медицинского наблюдения сняты почти в три раза больше, 6,4 тысячи человек.

#коронавирус в Ростове #коронавирус #ЦГБ Ростова #выздоровевшие после коронавируса
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"