Новости партнёров
10:07, 10 апреля 2020 г.

Ростелеком» и ПФР приглашают пенсионеров на конкурс «Спасибо интернету»

Новости партнёров
Фото:

 

ПАО «Ростелеком» и Пенсионный фонд России начали прием заявок на VI Всероссийский конкурс «Спасибо интернету — 2020». Он проводится в рамках благотворительного проекта «Азбука интернета».

Цель конкурса в том, чтобы повысить возраст активности граждан, содействовать в вопросе занятости старшего поколения и познакомить его с возможностями государственных онлайн-сервисов. Участниками конкурса могут стать пользователи интернета старше 50 лет, которые научились работать на компьютере и в сети как самостоятельно, так и на специализированных компьютерных курсах. Конкурсные работы в шести номинациях можно подать до 14 октября.

Победителей определят эксперты в сфере интернет-технологий. Итоги конкурса планируется подвести в ноябре этого года.

В оргкомитете мероприятия отметили, что в прошлом году на конкурс было подано свыше 4,5 тыс. заявок из 79 регионов страны.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо подать заявку на сайте, приложить конкурсную работу — эссе, написанное по теме одной из номинаций конкурса, а также фотографии.

#Пенсионер #конкурс #ПАО "Ростелеком" #ПФР
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"