20:27, 9 апреля 2020 г.

В Ростове выставку «Дачный сезон» перенесли на май

Фото:

Выставка «Дачный сезон. Весна» перенесена на 7-10 мая, об этом сообщил её организатор«ДонЭкспоцентр».

В связи с пандемией и режимом самоизоляции в Ростовской области выставка «Дачный сезон. Весна» будет проходить с 7 по 10 мая.

«Дачный сезон. Весна» пройдёт на открытой площадке «ДонЭкспоцентр» площадью 2 500 кв. метров. Ежегодно выставку-продажу и форум для садоводов и огородников со всего ЮФО посещают порядка 20 000 человек», - сообщили в пресс-службе выставочного центра.

На предстоящей выставке тысячи декоративных растений, саженцев, плодовых кустарников, редких цветов, газонной травы, семян, а также сопутствующие товары представят лучшие питомники Ростовской области, Краснодарского края и других регионов России.

Организаторы весеннего «Дачного сезона» также предложили желающим поучаствовать в конкурсе декоративно-прикладного искусства «Лучшее пугало. Весна-2020». Он пройдёт по четырём номинациям: «Самое креативное большое пугало» (высотой до 180 см), «Самое креативное среднее пугало» (до 120 см), «Самое креативное маленькое пугало» (до 60 см) и «Самое веселое пугало». Заявку на участие можно отправить до 30 апреля.

 

 

#выставка Ростов,выставка в Ростове #"Дачный сезон"
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"