• Главная
  • Химики МЧС провели санобработку вокзала Ростов-Главный
20:03, 9 апреля 2020 г.
Надежный источник

Химики МЧС провели санобработку вокзала Ростов-Главный

Фото: сайт ПРО

Фото: сайт ПРО

В Ростове военнослужащие Донского спасательного центра МЧС России провели санитарную обработку главного железнодорожного вокзала. Об этом сообщили в правительстве Ростовской области.

За день были обработаны здание вокзального комплекса, лестницы, переходы, служебные помещения, залы ожидания и пассажирские платформы. Обработка велась хлорсодержащими препаратами, их распыляли с помощью специального оборудования (ранцевых дезинфекционных приборов, автономных бортовых комплектов специальной обработки). Как уточнили в правительстве хлорсодержащие средства безопасны для людей любого возраста.

На вокзале также были установлены дозаторы с дезинфицирующими средствами, а для соблюдения дистанции были нанесены разметки с интервалом в 1,5 метра.

Спасателями Донского спасательного центра МЧС России уже обработано более 1 тысячи кв. метров дорог и пешеходных зон, а также свыше 300 остановочных комплексов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#спасатели МЧС #дезинфекция в Ростове #вокзал Ростова
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...