19:45, 6 апреля 2020 г.

Троих ростовчан оштрафовали на 15 тысяч за нарушение режима самоизоляции

Фото:

Суд оштрафовал троих жителей Ростова-на-Дону на 15 тысяч рублей каждого за нарушение режима самоизоляции. Об этом сообщил сити-менеджер Ростова Алексей Логвиненко.

По его словам, нарушителей задержали вчера, 5 апреля, в Советском районе города.

"Граждане находились в общественном месте не по месту проживания (пребывания) и не имея оснований, предусмотренных постановлением правительства Ростовской области №272", - пояснил Логвиненко.

Полицейские составили протоколы, которые оперативно, уже на следующий день, рассмотрел Советский райсуд. Он и вынес решения о штрафах для всех троих.

Алексей Логвиненко добавил, что за воскресенье полицейские составили 178 протоколов на нарушителей, и призвал ростовчан соблюдать режим самоизоляции.

С 31 марта жители Ростовской области не имеют права покидать свои дома, за исключением походов в ближайший магазин или аптеку, выгула животных, а также поездок на работу (предприятие должно быть в специальном реестре, а у сотрудника иметься спецпропуск).

#спецпропуска в Ростове #самоизоляция в Ростове # штрафы за самоизоляцию Ростов #Алексей Логвиненко
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"