09:22, 6 апреля 2020 г.

Женским консультациям Ростовской области разрешили принимать пациенток

Фото:

Женские консультации Ростовской области будут работать во время режима самоизоляции. Об этом сообщают власти Ростовской области. Но пациенткам нужно учитывать важные моменты, чтобы попасть на приём.

Как сообщили в правительстве, приглашения прийти на осмотр будут поступать дончанкам по телефону от участковых гинекологов. Если возникнет необходимость, можно записаться к доктору и самостоятельно, но тоже по телефону. Исследования и анализы гинекологи также будут назначать по мере необходимости.

Власти Ростовской области на прошлой неделе запретили плановый приём пациентов в поликлиниках. А в воскресенье, 5 апреля, режим ещё сильнее ужесточили - теперь госпитализировать плановых больных не смогут и стационары. Эти меры объясняют борьбой с коронавирусом.

#женские консультации Ростова #как работают женские консультации #самоизоляция в Ростове #коронавирус в Ростове
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"