17:03, 4 апреля 2020 г.

Дезинфицировать улицы в Ростове начали сотрудники МЧС

Фото:

Специалисты Донского спасательного центра МЧС России присоединились к обработке автодорог Ростова. Дезинфекции будут проводиться ежедневно с утра до вечера.

Сейчас спасатели обрабатывают дороги, остановки, а также входы в магазины и супермаркеты. Санобработку проводят пять экипажей.

Как уточнил заместитель губернатора Ростовской области Вадим Артёмов, санобработка будет проводиться каждый день с 10 утра до 6 вечера с помощью мобильных комплексов, состоящих из специально оборудованных КАМАЗов. При необходимости маршруты и график движения будут скорректированы.

Также, с помощью машин с горомкоговорителями специалисты служб экстренного реагирования призывают местных жителей соблюдать режим самоизоляции и не выходить на улицу. Напомним, телефон для вызова служб экстренного реагирования – 112. 

 

#обработка Ростов #дезинфекция Ростов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"