09:57, 4 апреля 2020 г.

На въездах в Ростов ограничили движение

Фото:

На въездах в Ростов из-за пандемии временно ограничили движение. Дороги сузили до одной правой полосы, сообщает ФКУ Упрдор Москва-Волгоград.

Движение до одной полосы на въезде в город было сужено в местах несения службы нарядами ГИБДД. Это подъездная дорога к трассе М-4 «Дон» А-135, а именно: 5 км Южного подъезда, 0 км Северного подъезда и 0 км Западного подъезда. Также движение частично перекрыли на 5 км трассы А-280 Ростов-Таганрог-граница с Украиной.

Такие меры связаны с проводимыми ГИБДД проверками в Ростовской области. Сотрудники Госавтоинспекции проверяют, как  соблюдаются санитарно-эпидемиологические требования, которые были установлены распоряжением губернатора области.

«Проверочные мероприятия будут проходить в течение двух дней и при необходимости могут быть продлены», - уточнили в ФКУ Упрдор Москва-Волгоград.

 

 

#Ограничение движения #въезды в Ростов ограничение движения,подъезды к Ростову
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"