09:57, 3 апреля 2020 г.

Тепло и солнечно будет в Ростове на первых выходных апреля

Фото:

В эти субботу и воскресенье в Ростове-на-Дону будет тепло, солнечно и практически безветренно. Напомним, что даже хорошая погода сейчас не является поводов для того, чтобы покинуть свой дом.

Завтра к ростовчанам через окна в дома и квартиры попадёт солнце. Ветра ощущаться практически не будет. Днём воздух на улице прогреется до +15°C…+17°C, ночью он опустится до +5°C…+8°C. Ближе к вечеру небо затянет облаками. В воскресенье ясно будет целый день. Днём показания термометра дойдут до отметки в +16°C. Ожидается слабый ветер, который может усилиться вечером.

Как уточнили в донском главке МЧС, в области утром субботы и воскресенья ожидаются заморозки до -1°C...-4°C. В северных районах области похолодание может дойти до -8°C.

Напомним, вчера Владимир Путин объявил текущий месяц нерабочим с сохранением заработных плат. После этого обращение главы государства прокомментировал губернатор Ростовской области Василий Голубев.

 

 

#Погода Ростов #погода на выходных #выходные в Ростове
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"