14:43, 2 апреля 2020 г.

В Новошахтинске с коронавирусом госпитализирован сбежавший из Москвы водитель автобуса

Фото:

В Ростовской области госпитализировали водителя автобуса, сбежавшего из Москвы. У него была обнаружена коронавирусная инфекция, об этом сообщили в администрации Новошахтинска.

В Новошахтинске зарегистрирован первый случай коронавируса. Заболевшим оказался местный житель, который недавно вернулся из Москвы. Он работал водителем общественного транспорта.

По прибытию в область мужчина обратился к медработникам. В этот же день его госпитализировали в инфекционное отделение больницы. В администрации Новошахтинска сообщили, что у мужчины был найден коронавирус, сейчас его состояние оценивается как удовлетворительное.

Как сообщает сайт «К вашим услугам», на прошлой неделе новошахтинец, находясь в Москве, почувствовал тревожные симптомы и обратился в больницу. Там у него взяли пробы на коронавирус.

Однако результатов мужчина дожидаться не стал и отправился на автовокзал, откуда сразу поехал домой в Ростовскую область. Повторные пробы у него взяли уже в Новошахтинске. Позже ему пришли результаты анализов из Москвы.

 

 

 

#коронавирус в Ростовской области #первый случай в Новошахтинске #сбежал из Москвы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"