• Главная
  • В Новошахтинске с коронавирусом госпитализирован сбежавший из Москвы водитель автобуса
14:43, 2 апреля 2020 г.
Надежный источник

В Новошахтинске с коронавирусом госпитализирован сбежавший из Москвы водитель автобуса

Фото: администрация Ростова

Фото: администрация Ростова

В Ростовской области госпитализировали водителя автобуса, сбежавшего из Москвы. У него была обнаружена коронавирусная инфекция, об этом сообщили в администрации Новошахтинска.

В Новошахтинске зарегистрирован первый случай коронавируса. Заболевшим оказался местный житель, который недавно вернулся из Москвы. Он работал водителем общественного транспорта.

По прибытию в область мужчина обратился к медработникам. В этот же день его госпитализировали в инфекционное отделение больницы. В администрации Новошахтинска сообщили, что у мужчины был найден коронавирус, сейчас его состояние оценивается как удовлетворительное.

Как сообщает сайт «К вашим услугам», на прошлой неделе новошахтинец, находясь в Москве, почувствовал тревожные симптомы и обратился в больницу. Там у него взяли пробы на коронавирус.

Однако результатов мужчина дожидаться не стал и отправился на автовокзал, откуда сразу поехал домой в Ростовскую область. Повторные пробы у него взяли уже в Новошахтинске. Позже ему пришли результаты анализов из Москвы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#коронавирус в Ростовской области #первый случай в Новошахтинске #сбежал из Москвы
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Объявления
live comments feed...