14:03, 2 апреля 2020 г.

Медцентр «Семья» заработал в режиме оказания неотложной помощи и телемедицины

Фото:

Медицинский центр «Семья» в условиях ужесточения мер против распространения коронавирусной инфекции переходит на режим одной смены, сообщили 1Rnd.ru в учреждении.

Уже с 31 марта специалисты центра будут оказывать только неотложную медицинскую помощь при острых состояниях и обострении хронических заболеваний. Кроме этого, будет продолжено лечение тех пациентов, кому необходимо появляться для прохождения курса терапии, снятия швов и прочих надобностей.

Стоит отметить, что для приема пациентов в медицинском центре «Семья» предприняты все необходимые меры предосторожности из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции. При входе в медцентр всем проводится бесконтактная термометрия. В помещениях постоянно проводится дезинфекция поверхностей, а для всех посетителей в открытом доступе размещены диспенсеры с дезинфицирующими гелями. Разумеется, в медцентре введен масочный режим.

«Мы заботимся о вашем здоровье и призываем вас спокойно и осознанно придерживаться основных мер безопасности», - обратились к ростовчанам медики центра.

Консультация в режим онлайн

Пациентам, которым необходимо посетить врача повторно, но они вынуждены находиться дома, доступны онлайн-консультации специалистов медцентра. В рамках телемедицины пациенты смогут получить разъяснения по уже готовым анализам, а их лечащие врачи — откорректировать терапию и продолжить динамическое наблюдение за процессом лечения.

Контакты для записи: тел.: +7 938-105-81-13; сайт www.mc-semya.ru
Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Дачная, 8, пр. Буденновский, 61/12

#медцентр "Семья" #неотложная помощь #телемедицина
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"