20:24, 1 апреля 2020 г.

Мэрия услышала просьбы ростовчан и увеличила количество единиц транспорта

Фото:

Из-за многочисленных жалоб ростовчан по поводу переполненного транспорта городская власть приняла решение об увеличении количества подвижного состава в часы пик уже с четверга, 2 апреля. Об этом 1Rnd.ru сообщила пресс-секретарь главы администрации Ростова-на-Дону Мария Петрова.

«Уже ведутся переговоры с автотранспортными предприятиями, так как из 12-ти перевозчиков 10 - это частные транспортные компании. Они несут убытки от значительного падения пассажиропотока. Рассматриваются меры поддержки транспортной сферы в создавшихся условиях», – пояснила Мария Петрова.

В случае удачных переговоров работающие ростовчане получат возможность без ограничений перемещаться от дома до места работы и обратно.

Напомним также, что в городе из-за коронавирусной инфекции действует режим самоизоляции, нарушать который приходится работникам предприятий жизнеобеспечения и чиновникам. Им необходимы специальные пропуска, эти документы оперативно изготавливают.

#мэрия Ростова #общественный транспорт #Мария Петрова #увеличение единиц траспорта. жалобы ростовчан
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"