14:40, 1 апреля 2020 г.

Промышленные гиганты Ростовской области ушли на карантин

Фото:

Промышленные гиганты Ростовской области заявили о частичном или полном уходе на карантин. Жесткие ограничения из-за коронавируса затронули производства Ростова, Таганрога и Новочеркасска.

В Таганроге работу приостановили ТАНТК имени Бериева, 325-й авиаремонтный завод, заводы "Прибой", "Красный гидропресс", "Лемакс", сообщает ТАСС со ссылкой на данные администрации города. В режиме ограниченной загрузки работают "Красный котельщик", Таганрогский металлургический завод  и завод по производству башен для ветряков.

Кроме того, сообщает "Дон-24" со ссылкой на данные компаний, работу приостановили Роствертол и Новочеркасский электровозостроительный завод.

Сохранившие производство в меньшинстве. В числе таких счастливчиков - Ростсельмаш. Предприятие на днях сообщило, что сотрудники производственных площадок и логистика будут работать в полноценном графике, а все, кто может работать удаленно, переведены на дистанционную работу.

#карантин в Ростовской области #промышленность Ростовской области #остановка производства
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"