ФОТОФАКТ
13:18, 1 апреля 2020 г.

Как пандемия изменила жизнь логистической сферы Ростовской области

ФОТОФАКТ
Фото:

Распространение коронавирусной инфекции на территории Ростовской области заметно изменило деятельность предприятий, которые входят в сферу жизнеобеспечения населения. Как рассказали 1Rnd.ru в ООО «Северо-Кавказское логистическое предприятие», компания продолжает работать в штатном режиме: товарных запасов достаточно, их поставки не прекращаются. Так же, как и их отгрузка в магазины розничной торговли.

За это волноваться жителям Ростова и области не стоит. Но, как отметил генеральный директор ООО «СКЛП» Виктор Халын, больше внимания сейчас необходимо уделять профилактике и мерам предосторожности из-за коронавирусной инфекции.

Меры предосторожности, введенные в компании с наступлением пандемии, начинаются буквально с порога: все сотрудники обязаны дезинфицировать руки и им измеряют температуру.

Все работники за счет предприятия обеспечены необходимыми средствами индивидуальной защиты, а также респираторами для тех, кто находится в наиболее тесном контакте с прибывающими водителями. Постоянно производится уборка и санитарная обработка территории и помещений.

Планерки проводится теперь при обязательном соблюдении расстояния полтора-два метра между участниками.

«Мы понимаем, что люди сегодня работают в особо напряжённых условиях. Для нас забота о здоровье сотрудников, строжайшее соблюдение норм охраны труда и производственной безопасности всегда были на первом месте. Но сегодня они приобретают особую значимость и требуют пристального самоконтроля за стороны каждого», — отметил Виктор Халын.

Руководитель ООО «СКЛП» рекомендует всем, чья деятельность не требует постоянного личного присутствия на рабочем месте, строго и неукоснительно соблюдать все установленные ограничения.

«Мы работаем для вас, поэтому останьтесь дома для нас», — резюмировал Виктор Халын.

#сфера логистики РО #работа в условиях пандемии #коронавирус #Виктор Халын
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"