18:18, 30 марта 2020 г.

Губернатор анонсировал дальнейшее усиление мер против коронавируса в Ростовской области

Фото:

Условия особого режима, введённого в Ростовской области из-за коронавируса, могут быть ещё сильнее ужесточены в ближайшее время. Об этом во время интерактивного приёма граждан рассказал губернатор Василий Голубев.

"Работа не закончена, и точно совершенно, что будут и дополнительные меры приняты. Даже сегодня мы будем кое-что рассматривать и не исключено, что некоторые документы могут быть подписаны сегодня вечером или завтра утром", - отметил губернатор.

Он дал понять, что эти требования идут с уровня высшего руководства страны.

"Президент только что на совещании с полпредами, обратившись к полпредам и губернаторам, ещё раз эту тему обозначил очень жестко и конкретно. И мы должны это исполнить", - заявил Голубев.

Конкретного перечня дополнительных мер пока нет, по словам губернатора, предложения ещё готовятся соответствующими структурами.

Ранее премьер-министр РФ Михаил Мишустин порекомендовал всем регионам России ввести всеобщую изоляцию населения, как это было сделано в Москве.

#карантин в Ростове #коронавирус в Ростове #самоизоляция в Ростове #Василий Голубев
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"