12:43, 28 марта 2020 г.

Борис Титов призвал бизнес выявлять факты нечестного отношения к участникам рынка

Фото:

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов обратился к предпринимателям «выводить на поверхность факты нечестного, неэтичного отношения к остальным участникам рынка».

Он назвал недопустимым долговое рейдерство и призвал участников рынка помогать друг другу.

«Мы призывали государство услышать бизнес и помочь ему – государство услышало и помогает. Пусть, может быть, пока и не в той степени, какой многим хочется. Но оно однозначно включилось в процесс этого антикризисного менеджмента, став его активным участником, - написал со своей странице в facebook Борис Титов. - В этой ситуации каждый предприниматель должен стать частью процесса – не в мыслях, не на словах, а на деле. Это означает, что каждый из нас должен понять, каким является его личный путь к выживанию. Какие и чьи действия, какие и чьи деньги могут провести вас этим путем».

Бизнес-омбудсмен призвал предпринимателей как никогда быть честными, открытыми и сплочёнными. Только так, по его словам. Можно с честью пройти испытание, связанное с распространением коронавирусной инфекции в России.

«Пишите мне о том, что нужно от государства. Только коротко и по делу. Как обещанные меры содействия воплощаются в жизнь, что вообще происходит в вашей конкретной отрасли, в вашем конкретном регионе, на вашем конкретном предприятии», - призвал Борис Титов и оставил свою электронную почту: [email protected].

#Борис Титов #обращение к бизнесу
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"