12:27, 26 марта 2020 г.

Ростовские МФЦ закроют на выходную неделю

Фото:

Все многофункциональные центры Ростовской области остановят свою работу на следующей неделе, сообщил губернатор Ростовской области.

«Мы обратили внимание, что в последнюю неделю количество людей в МФЦ увеличилось на 30%. Люди оказались дома и решили пойти какую-нибудь справочку взять. МФЦ уходят все на выходную неделю!», - подчеркнул Василий Голубев.

Напомним, вчера Владимир Путин обратился к населению России и сообщил, что следующая неделя объявлена нерабочей в связи с распространением пандемии коронавируса.

После того, как МФЦ возобновят свою работу, в них введут дополнительные меры профилактики. Прием документов теперь осуществляется преимущественно по предварительной записи. Консультировать граждан в пунктах приема больше не будут. А отдел обслуживания будет ежедневно закрываться на санитарный час: в понедельник, вторник, среду и пятницу - с 12:30 до 13:30; в четверг с 14:00 до 15:00, а в субботу с 12:30 до 13:00.

 

#МФЦ #коронавирус #выходная неделя
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"