15:53, 20 марта 2020 г.

В Новочеркасске автомобиль с водителем без прав врезался в забор после полицейской погони

Фото:

Инспекторы ГИБДД Новочеркасска организовали погоню, чтобы задержать проигнорировавшего их требования водителя. Инцидент произошёл утром 20 марта на улице Машиностроителей.

Как рассказали в отделе пропаганды ГИБДД Ростовской области, внимание инспекторов привлёк Hyundai Accent, но требования об остановке водитель проигнорировал. Полиция организовала преследование.

Через какое-то время автомобиль, уходят от столкновения с фурой, врезался в кирпичный забор, а водитель попытался сбежать на своих двоих. Инспекторы ГИБДД скрутили нарушителя и доставили его в отдел полиции.

Как выяснилось, задержанный — 24-летний новочеркасец, уже лишенный прав. СМИ Новочеркасска сообщают, что мужчина был пьян, но это не подтверждается. В отношении автомобилиста составили новый административный протокол — на этот раз по факту управления ТС без необходимых документов. Ему грозит штраф до 15 тысяч рублей.

#ДТП в Новочеркасске #ГИБДД Ростовской области
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"